Bouffier Kaiser & Partner - Wirtschaftsprüfer - Steuerberater

Bouffier Kaiser & Partner - Wirtschaftsprüfer - Steuerberater
Gabriele Bergmann
Empfang und Sekretariat
Gabriele.bergmann@drbouffier.de
(0611) 9006-116
Cornelia Boost
Bilanzbuchhalterin(IHK)
Steuerfachangestellte
cornelia.boost@drbouffier.de
(0611) 9006-117
Thomas Bouffier
Dipl.-Betriebswirt (FH)
thomas.bouffier@drbouffier.de
(0611) 9006-112
Lea Bücher
Auszubildende
lea.buecher@drbouffier.de
(0611) 9006-123
Kerstin Burckhardt
Steuerfachangestellte
kerstin.burckhardt@drbouffier.de
(0611) 9006-168
Heidi Cuno
Dipl.-Kauffrau
Bilanzbuchhalterin(IHK)
heidi.cuno@drbouffier.de
(0611) 9006-121
Christine Dillmann
Steuerfachwirtin
christine.dillmann@drbouffier.de
(0611) 9006-115
Valeska Dombo
Bilanzbuchhalterin(IHK)
Steuerfachangestellte
valeska.dombo@drbouffier.de
(0611) 9006-137
Chistiane Fuhrmann
Lohn-Sachbearbeiterin
christiane.fuhrmann@drbouffier.de
(0611) 9006-111
Marvin Henrich
Auszubildender
marvin.henrich@drbouffier.de
(0611) 9006-129
Petra Kilian
Leiterin Personalwesen
petra.kilian@drbouffier.de
(0611) 9006-141
Agnieszka Kilijanska
Steuerfachangestellte
agnieszka.kilijanska@drbouffier.de
(0611) 9006-126
Gabriele Klepper
Empfang und Sekretatiat
gabriele.klepper@drbouffier.de
(0611) 9006-128
Katharina Loske
Master of Law in
Accounting & Taxation
katharina.loske@drbouffier.de
(0611) 9006-163
Adina Petrea
Bilanzbuchhalterin(IHK)
adina.petrea@drbouffier.de
(0611) 9006-130
Jasmin Reininger
Empfang und Sekretariat
jasmin.reininger@drbouffier.de
(0611) 9006-116
Elke Reuter
Steuerfachangestellte
elke.reuter@drbouffier.de
(0611) 9006-131
Petra Schulze
Bilanzbuchhalterin(IHK)
Industriefachwirtin(IHK)
petra.schulze@drbouffier.de
(0611) 9006-138
Edeltraud Seltmann
Bilanzbuchhalterin(IHK)
edeltraud.seltmann@drbouffier.de
(0611) 9006-144
Anja Sikora
Steuerfachangestellte
anja.sikora@drbouffier.de
(0611) 9006-118
Annette Specht
Steuerfachangestellte
annette.specht@drbouffier.de
(0611) 9006-142
Ulrike Thurn
Bilanzbuchhalterin(IHK)
ulrike.thurn@drbouffier.de
(0611) 9006-136